立方招采通
全国 [切换]

玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目监理标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年11月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076059071001001)
盖章:发布日期:2025年11月12日

招标人玉树州教育局招标人联系电话0976-8818168
代理机构青海建晟招标咨询有限公司代理机构联系电话0971-5122502
开标时间2025年10月16日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间2025年11月12日公示结束时间2025年11月15日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第1名青海宗源项目管理有限公司 完全响应 1200000.000元姓名:秦宝玉

证书编号:63001740
272天 合格 见公告附件
第2名创鑫工程咨询股份有限公司 完全响应 1192500.000元姓名:焦晓斌

证书编号:63001640
272天 合格
第3名四川上乙建筑工程有限公司 完全响应 1202985.000元姓名:杨骞

证书编号:51036077
272天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海华蓝工程管理有限公司总监理工程师未提供执业印章
青海大曌工程管理有限公司总监理工程师未提供执业印章
河南四铭工程管理有限公司提供财务报告中现金流量表不符合要求
中亿国际设计集团有限公司总监未提供执业印章
青海华商建筑工程有限公司未提供总监任命书
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:0976-8822459。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机