成交结果公告
一、项目编号:HITKS-2025000095
二、项目名称:哈尔滨工业大学保障性租赁住房A19项目采购(空调)
三、成交信息
供应商名称:河南千百千实业有限公司
供应商地址:河南省郑州市金水区博览路与青年路交叉口东50米升龙凤凰城B区5号楼1单元2505
成交金额:846720.00元
评审方式:最低评标价法
四、主要标的信息
序号 | 名 称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
1 | 保障性租赁住房A19项目(空调) | 长虹 | KFR-35GW/ ZDHID(W2-G)+R2 | 504 | 1680.00 |
五、评审专家名单:卢广奎(组长)、李慧男、刘宇平
六、代理服务收费标准及金额:成交供应商领取成交通知书前,须参照《国家计委关于印发(招标代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[2002]1980号)文件的标准及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)文件的规定下浮50%向采购代理机构一次性交纳代理服务费。代理服务费:6350.4元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 详细评审 | 响应报价(元) | 排名 |
河南千百千实业有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 846720.00 | 1 |
黑龙江硕办网电子商务服务有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 901656.00 | 2 |
哈尔滨市瑞鑫机电设备有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 902160.00 | 3 |
哈尔滨浩然骏业科技开发有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 935424.00 | 4 |
哈尔滨市白泽家用电器有限责任公司 | 资格性审查不合格,原因为:未提供有效的授权委托书。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨工业大学
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区西大直街92号
联系方式:0451-86417955
2.采购代理机构信息
名 称:宜国发项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市道里区群力第四大道399号汇智广场中楼401
联系方式:0451-84215818
3.项目联系方式
项目联系人:邱实、陈茂超
电 话:0451-84215818
