中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏华骋工程监理有限公司 | 1.50% | 345天 | 合格 | 李文坛 | 2210029544 | 89.63 |
第二中标候选人 | 宁夏世安工程咨询有限公司 | 1.50% | 345天 | 合格 | 王吉 | 2210019726 | 83.10 |
第三中标候选人 | 昌灏项目管理(海南)有限公司 | 1.50% | 345天 | 合格 | 张伟 | 2310000110 | 82.90 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏筑景项目管理有限公司 | 未按照招标文件要求提供营业执照 、未按照招标文件要求提 供资质证书 |
