一、项目基本情况
1.采购项目编号:博财谈判采购-2025-48
2.采购项目名称:博爱县住房保障中心博爱县和谐小区房屋屋顶维修项目
3.公告类型:废标公告
4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
2025-08-20 | 《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://***/%3C/p%3E%3C/td%3E%3Ctd width="139"> 博爱县住房保障中心博爱县和谐小区房屋屋顶维修项目 |
5.开标日期:
标段 | 日期 |
博爱县住房保障中心博爱县和谐小区房屋屋顶维修项目 | 2025-08-26 08:30:00 |
二、废标(终止)原因:
经调查,河南地康建筑工程有限公司安全生产许可证已于2024年12月30日到期,至今未办理出有效期内的安全生产许可证。不符合招标文件中“第二部分谈判须知第五条响应文件的编制、递交和修改”条款,取消中标资格,本项目重新招标。
三、其他补充事宜:
本次公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://***/%E4%B8%8A%E5%8F%91%E5%B8%83%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E%E5%9B%9B%E3%80%81%E5%87%A1%E5%AF%B9%E6%9C%AC%E6%AC%A1%E5%85%AC%E5%91%8A%E5%86%85%E5%AE%B9%E6%8F%90%E5%87%BA%E8%AF%A2%E9%97%AE%EF%BC%8C%E8%AF%B7%E6%8C%89%E4%BB%A5%E4%B8%8B%E6%96%B9%E5%BC%8F%E8%81%94%E7%B3%BB%3C/p%3E%3Cp%3E1.%E9%87%87%E8%B4%AD%E4%BA%BA%E4%BF%A1%E6%81%AF%EF%BC%9A%3C/p%3E%3Cp%3E%E5%90%8D%E7%A7%B0%EF%BC%9A%E5%8D%9A%E7%88%B1%E5%8E%BF%E4%BD%8F%E6%88%BF%E4%BF%9D%E9%9A%9C%E4%B8%AD%E5%BF%83%3C/p%3E%3Cp%3E%E5%9C%B0%E5%9D%80%EF%BC%9A%E5%8D%9A%E7%88%B1%E5%8E%BF%E7%94%B5%E5%95%86B%E5%BA%A74%E5%B1%82%E8%A5%BF%E5%8C%BA
项目联系人:闫先生
电话:13523910345
2.采购代理机构信息:
名称:河南万孚工程技术有限公司
地址:焦作市山阳区新丰二街怀庆药都7号楼7110号
联系人:许女士
联系方式:18623910179
3.项目联系方式
项目联系人:闫先生
电话:13523910345
