一、项目编号:[350702]HWAE[TP]2025002
二、项目名称:延平区洋后镇“幸福里”社区改造项目
三、采购结果
采购包1(延平区洋后镇“幸福里”社区改造项目):
废标理由:评审条款中小企业声明函,其中两家企业未提供
四、主要标的信息
采购包1(延平区洋后镇“幸福里”社区改造项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 谢嘉豪 |
评审专家: | 林起彬 、彭忠伟 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1延平区洋后镇“幸福里”社区改造项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福建南平龙源建设工程有限公司和福建省南平市水利电力工程处未提供中小企业声明函,经专家评审,有效家数不足3家,本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南平市延平区洋后镇人民政府
地址:南平市延平区洋后镇洋后街19号
联系方式:0599-8436601
2.采购代理机构信息
名称:福建华亿建设咨询有限公司
地址:延平区锦江花苑一层
联系方式:17689308570
3.项目联系方式
项目联系人:郑建威
电话:17689308570
福建华亿建设咨询有限公司
2025年07月30日
