立方招采通
全国 [切换]

巨鹿县官亭镇道路提升工程项目中标候选人公示

邢台市 其他 2025年06月19日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

招标项目名称:巨鹿县官亭镇道路提升工程项目
招标项目编号:ZXHC-2025-0007
公示名称:巨鹿县官亭镇道路提升工程项目中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:巨鹿县官亭镇道路提升工程项目
所属专业:工程

市政公用
所属地区:河北省

邢台市巨鹿县
开标时间:2025年06月18日09时00分开标地点:已占用6个席位
公示开始日期:2025-06-19公示截止日期:2025-06-23

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河北聚贤工程管理有限公司2664898.292664898.29合格88日历天
2四川正庆仁建设工程有限公司2665480.892665480.89合格3个月
3河北泉城建设工程有限公司2665627.762665627.76合格3个月

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北聚贤工程管理有限公司吴丽霞/二级注册建造师冀213202418336
2四川正庆仁建设工程有限公司黎桃工程师二级注册建造师川2512018201816868
3河北泉城建设工程有限公司董计凯/二级注册建造师冀213191912974

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1河北聚贤工程管理有限公司满足招标文件要求
2四川正庆仁建设工程有限公司满足招标文件要求
3河北泉城建设工程有限公司满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北聚贤工程管理有限公司巨鹿县医院室外工程施工巨鹿县医院2024-07-2211258257.33
2四川正庆仁建设工程有限公司平乡县2022年度统筹整合财政涉农第三批资金乡村道路建设及路灯项目二标段平乡县乡村振兴局2023-03-06780118.00
3河北泉城建设工程有限公司////

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北聚贤工程管理有限公司吴丽霞////
2四川正庆仁建设工程有限公司黎桃////
3河北泉城建设工程有限公司董计凯////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河北聚贤工程管理有限公司8.808.507.508.207.60
2四川正庆仁建设工程有限公司7.208.006.707.507.30
3河北泉城建设工程有限公司6.307.006.606.507.10
4中喆路桥工程有限公司7.208.006.807.307.30
5河北地矿中地建设有限公司5.306.006.406.107.00
6河北千凌建设工程有限公司7.309.007.108.007.40
7华南兴政工程建设有限公司6.106.506.506.706.90
8陕西顺圣茂建设工程有限公司6.506.006.706.907.20
9河北金鸣建设工程有限公司5.105.506.306.007.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河北聚贤工程管理有限公司51.2050.9048.0042.6249.90
2四川正庆仁建设工程有限公司48.7049.5047.5044.7949.00
3河北泉城建设工程有限公司45.1044.9048.1049.1247.50
4中喆路桥工程有限公司45.8044.4047.7042.3748.40
5河北地矿中地建设有限公司44.4044.7047.2049.2747.80
6河北千凌建设工程有限公司43.6045.7047.6040.9847.60
7华南兴政工程建设有限公司42.2046.6047.6042.2448.00
8陕西顺圣茂建设工程有限公司44.5043.3047.4042.1747.50
9河北金鸣建设工程有限公司44.3044.3047.3041.5547.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1河北聚贤工程管理有限公司29.9686.60
2四川正庆仁建设工程有限公司29.9685.20
3河北泉城建设工程有限公司29.9683.60
4中喆路桥工程有限公司29.9683.01
5河北地矿中地建设有限公司29.8482.67
6河北千凌建设工程有限公司29.6882.54
7华南兴政工程建设有限公司29.8581.72
8陕西顺圣茂建设工程有限公司29.9081.53
9河北金鸣建设工程有限公司29.8580.76

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1武安市二建集团有限公司投标函未加盖投标法人单位公章和法定代表人印鉴或签字。
2河北月泰建筑工程有限公司未提供法定代表人身份证明、投标保证金、投标报价封面
3河北增联建设工程有限公司建安B不满足招标文件要求。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:巨鹿县官亭镇人民政府招标代理机构:河北中鑫汇成项目管理有限公司
地址:巨鹿县官亭镇地址:邢台市信都区永康街533号
联系人:杜林林联系人:马士达
电话:0319-4385352电话:0319-5600078
电子邮箱:电子邮箱:

8.其他公示内容:

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机