一、项目编号:WHZCHBS-C-H-250023
二、项目名称:乌海市海勃湾区新华街道垃圾分类试点项目
三、采购结果
合同包1(合同包一):
废标理由:供应商华夏天地建设集团有限公司提交的投标文件中的中小企业声明函未盖彰,授权委托书受托人未签字(电子打印),不符合招标文件要求,废标。入围的供应商不足三家,根据招投标法规定,终止评审。
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
乔**、王**、高*(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乌海市海勃湾区新华大街街道办事处
地址:乌海市海勃湾区公园南路12号
联系方式:0473-3105701
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古元锦项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区东影南路德临美镇公寓1105号
联系方式:18104718848
3.项目联系方式
项目联系人:杨慧芳
电话:18104718848
内蒙古元锦项目管理有限公司
2025年05月29日
