中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏兴辰产业发展有限公司 | 1996844.00元 | 0天 | 合格 | 李淑娟 | 宁2642014201502665 | 81.85 |
第二中标候选人 | 宁夏苏宏建筑工程有限公司 | 2018200.00元 | 0天 | 合格 | 杨康康 | 宁2642023202302160 | 76.37 |
第三中标候选人 | 宁夏正源建设监理有限公司 | 1920000.00元 | 0天 | 合格 | 陈建新 | 20108909 | 76.34 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏华恒信工程咨询有限公司 | 宁夏回族自治区工程投标单位廉洁投标承诺保证书未按要求签字或盖章。 |
