惠通公司一车间脱水机设备采购及安装流标公告
各投标人:
重庆市涪陵榨菜集团股份有限公组织实施的“惠通公司一车间脱水机设备采购及安装”于2025年11月28日10时30分在重庆涪陵公共资源交易有限公司开标区进行开标,共3家投标人在投标截止时间前递交了投标文件。经过评标委员会评审,1家投标人未通过资格评审,导致有效投标人不足3家,评标委员会判定不符合开标条件,本次招标流标。具体不合格原因如下:
1、成都海科机械设备制造有限公司未提供委托代理人的养老保险证明材料;
招标人:重庆市涪陵榨菜集团股份有限公司
2025年11月28日
惠通公司一车间脱水机设备采购及安装流标公告.pdf
惠通公司一车间脱水机设备采购及安装流标公告.docx

当前位置: