一、项目编号:[350921]CHZZ[CS]2025001
二、项目名称:霞浦县沙江镇厚首等4个村2024年高标准农田建设及改造提升项目(续建)
三、采购结果
采购包1(霞浦县沙江镇厚首等4个村2024年高标准农田建设及改造提升项目(续建)):
废标理由:宁德市建信建设工程有限公司拟派的项目负责人二级(含)水利水电工程专业注册建造师执业资格证书使用有效期过期,资格性审查不通过。
四、主要标的信息
采购包1(霞浦县沙江镇厚首等4个村2024年高标准农田建设及改造提升项目(续建)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 叶嘉林 |
评审专家: | 苏春富 、 蔡强 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1霞浦县沙江镇厚首等4个村2024年高标准农田建设及改造提升项目(续建):0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
经评审,本项目有效供应商不足三家,根据政府采购法及竞争性磋商文件要求,本项目按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:霞浦县沙江镇人民政府
地址:沙江镇南屏开发区1号
联系方式:18359373620
2.采购代理机构信息
名称:诚辉工程管理有限公司
地址:福建省宁德市蕉城区闽东西路1号中融誉府1幢2508室
联系方式:17306059267
3.项目联系方式
项目联系人:林庆锦
电话:17306059267
诚辉工程管理有限公司
2025年10月22日
