立方招采通
全国 [切换]

黔南州人民医院病历内涵质控、VTE、CDSS采购项目异常公告

贵州省 竞争性磋商 2025年10月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

黔南州人民医院病历内涵质控、VTE、CDSS采购项目废标公告

一、项目编号:P5227002025000B2R

二、项目名称:黔南州人民医院病历内涵质控、VTE、CDSS采购项目

三、招标人名称:黔南布依族苗族自治州人民医院

四、代理机构名称:贵州合众聚航项目管理有限公司

代理机构地址:都匀经济开发区匀都国际A栋办公楼1301

招标代理联系电话:0854-8228025

五、招标方式:竞争性磋商

六、公告发布日期:2025年09月23日

七、开标(谈判)日期:2025年10月23日

*(开标(谈判)日期如项目未开始招投标而直接废标可不填写,其他情况必须填写)

八、定标日期:2025年10月23日

*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)

九、ppp项目:否

十、废标原因:黔南州人民医院病历内涵质控、VTE、CDSS 采购项目中技术响应(2)技术参数要求标注“■”项的,有一项负偏离,每项扣2分,扣到0分为止。注:针对第三章“采购需求”中的“采购参数”填写“技术偏离表”;标注“■”项的为核心参数,需提供系统功能演示录屏。未按要求提供证明材料视为不满足,按负偏离扣分。

北京惠每云科技有限公司、北京中创佳和科技有限公司、贵州云医科技有限公司等三家公司均未提供系统功能演示录屏,因此该三家公司技术响应均为0分。故均属于无效标情形(11).不符合法律、法规和招标文件中规定的其他实质性要求。本项目按废标处理。

十一、项目联系人:莫青、杨茂明、朱建华

联系电话:0854-8228025

传真:/

邮箱:605389575@qq.com

代理机构:贵州合众聚航项目管理有限公司

文件预览:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机