立方招采通
全国 [切换]

果洛州班玛县公安局马可河派出所建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年10月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

果洛州班玛县公安局马可河派出所建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059155001001)
盖章:发布日期:2025年10月17日

招标人班玛县公安局招标人联系电话0975-8322321
代理机构青海端则招标咨询有限公司代理机构联系电话0971-4317000
开标时间2025年10月16日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间2025年10月17日公示结束时间2025年10月20日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名中城华安建设集团有限公司 完全响应 4695741.170元姓名:张砚龙

证书编号:豫1412024202501845
365 合格 见公告附件
第2名江西广宁建设工程有限公司 完全响应 4695299.810元姓名:张丽娥

证书编号:赣2362014201542431
365 合格
第3名安徽铭慧建筑工程有限公司 完全响应 4694705.040元姓名:鲁明

证书编号:皖234212130182
365 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司出现与本工程无关的地点(治多县)
青海汇铭博建设工程有限公司未针对本项目编制施工组织设计
青海长华建设工程有限公司暗标清标。正文不符合招标文件要求
青海江豪建设集团有限公司暗标清标。正文、段落不符合招标文件要求
青海程志建筑工程有限公司未按招标文件要求,提供22.23年财报
南京华辰建设工程有限公司出现与本工程无关的地点(中关村南大街)
江西超越建设有限公司无造价人员签字、盖章
广东思翰建设工程有限公司出现与本工程无关的地点(辽宁省)
安徽信诺路桥工程有限公司出现与本工程无关的地点(广东省)
安徽泽固建设工程有限公司无造价人员签字、盖章
安徽程嘉建筑有限公司安全生产许可证过期
江西中钺建设工程有限公司2023年财报不完整
安徽敬禹建设有限公司未附法定代表人身份证
青海奥龙实业集团有限公司超限价
安徽滨构建筑工程有限公司未按招标文件要求,提供22年财报
福建省天优吉玛建筑有限公司无造价人员签字、盖章

封面投标总价无签字、盖章
安徽金池建设工程有限公司出现与本工程无关的地点(安徽省)
安徽七七建筑工程有限公司施工进度网络图不符合本项目
青海昊清建筑工程有限公司出现与本工程无关的地点(治多县)
福建锦灵建设有限公司无造价人员签字、盖章
福建嵩谷建设工程有限公司无造价人员签字、盖章
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机