立方招采通
全国 [切换]

建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目结果公告(采购包1)

南平市 其他 2025年06月23日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:[350783]SZZX[GK]2025001

二、项目名称:建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目

三、采购结果

采购包1(建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目):

废标理由:中国铁塔股份有限公司南平市分公司未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不通过;福建仕祺科技有限公司电子投标文件中供应商名称含义不明确,在规定时间内未提交书面澄清,符合性审查不通过。其余1家符合性审查通过。

四、主要标的信息

采购包1(建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:潘世龙 、王向前
评审专家:郑艺城 、李志虹 、欧雪婷 、邱向雪 、吴晓刚

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:建瓯市林业局

地址:建瓯市水西路230号

联系方式:18960613431

2.采购代理机构信息

名称:福建省闽招咨询管理有限公司

地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座二层C215

联系方式:13656910777

3.项目联系方式

项目联系人:罗兴昌

电话:13656910777

福建省闽招咨询管理有限公司

2025年06月23日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机