立方招采通
全国 [切换]

甘德县民族寄宿制中学等三所学校2025年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

甘德县民族寄宿制中学等三所学校 2025年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056994001001)
盖章:发布日期:2025年07月10日

招标人甘德县教育局招标人联系电话0975-8304038
代理机构青海如菲工程项目管理咨询有限公司代理机构联系电话0971-6317774
开标时间2025年07月09日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间2025年07月10日公示结束时间2025年07月14日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名林孚建设有限公司 完全响应 3609957.610元姓名:赵岩岩

证书编号:豫241141686469
47日历天 合格 见公告附件
第2名青海玉万建筑工程有限公司 完全响应 3607997.270元姓名:李善兴

证书编号:青263222357021
47日历天 合格
第3名青海锦阳建设工程有限公司 完全响应 3607997.890元姓名:曹健华

证书编号:青2632016201641081
47日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海博瑞建设工程有限公司暗标清标未通过
青海旭骄建设工程有限公司安全员无职称证
青海中璟建设工程有限公司施工员无职称证,项目经理安全证过期
青海博进建筑工程有限公司安全员无职称证
青海洋禾建筑工程有限公司质量员无职称证
平武兴达建设有限责任公司施工员无职称证
青海全仁建设工程有限公司质量员无职称证
青海久萃工程项目管理有限公司暗标清标未通过
陕西北润建设工程有限公司无单位税收和社保证明
青海展途建设工程有限公司单位税收不连续
青海良邦建设工程有限公司材料真实性承诺、近三年无拖欠农民工工资等法人代表未签字
青海九亚建设工程有限公司安全员无职称证
河南昶收建筑工程有限公司质量员、安全员、施工员无职称证
青海兆兴建设工程有限公司施工员、安全员、质量员无职称证
青海兆鸿建设工程有限公司施工员、安全员、质量员无职称证
青海石岩建筑安装有限责任公司不得违法转包、分包承诺书法人代表无签字
河南顺本市政工程有限公司施工员、安全员、质量员无职称证,项目经理安全证过期
佳予建设工程有限公司暗标清标未通过
四川驰韵建设工程有限公司单位税收不连续
四川佳豪建设集团有限公司无单位税收和社保证明
宏星建设工程集团有限公司未提供行贿行为承诺函
评标委员会名单
招标人代表:马青太
省综合评标专家库抽取专家:吴金风;李慧;原仑;周海明
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机