立方招采通
全国 [切换]

关于2025年龙岗区老旧电梯安全评估和更新改造大修技术服务工作项目(第二次)的终止公告

深圳市 其他 2025年07月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年龙岗区老旧电梯安全评估和更新改造大修技术服务工作项目(第二次)废标公告

项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2025-QC0223

采购项目名称:2025年龙岗区老旧电梯安全评估和更新改造大修技术服务工作项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

广州特种设备检测研究院

未按照招标文件《供应商基本情况表》要求提供“法定代表人/单位负责人/主要经营负责人”、“项目负责人”和“主要技术人员”在投标截止日前最近一个月的社会保险证明材料。

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市市场监督管理局龙岗监管局

地址:深圳市龙岗区行政路8号

联系方式:刘工,0755-28905469 

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:李先生,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:李先生

电话:0755-83026699

深圳市中正招标有限公司

2025年07月08日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机