xmlns:o="urn:schemas-microsoft-com:office:office" xmlns:w="urn:schemas-microsoft-com:office:word" xmlns:dt="uuid:C2F41010-65B3-11d1-A29F-00AA00C14882" xmlns="http://www.w3.org/TR/REC-html40">
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,矿建分公司西沟项目部袋装水泥采购(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
托里县立兴工贸运输有限公司 | 法定代表或授权委托人未按招标文件要求签字或印章 |
昌吉市硕通商贸有限公司 | 投标文件未按招标文件第六章“投标文件格式”的规定提供交纳投标保证金的复印件 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 徐州乾信物资有限公司 | 和布克赛尔蒙古自治县中昱商贸有限责任公司 | 新疆国源顺汇贸易有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
交货期限 | 分批送货,接到招标人通知后48小时内送达。 | ||
质量要求 | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) | 合格 | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) |
项目负责人 | 魏彦忠 | 王利 | 陈玉娇 |
3、拟确定中标人:徐州乾信物资有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2025/8/5起,至2025/8/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:江苏省矿业工程集团有限公司矿建分公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年8月5日
