立方招采通
全国 [切换]

玛沁县东倾沟乡东柯河村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目(二次)标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年06月16日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

玛沁县东倾沟乡东柯河村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目(二次)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056845001001)

盖章:发布日期:2025年06月16日

招标人玛沁县交通运输局招标人联系电话0975-8351909
代理机构青海博轩工程管理咨询有限公司代理机构联系电话18797126897
开标时间2025年06月13日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间2025年06月16日公示结束时间2025年06月19日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名陕西隆昌盛建设工程有限公司 完全响应 6709160.350元姓名:姜艳

证书编号:陕1232006200802069
180 合格
第2名陕西金成禾建设工程有限公司 完全响应 6700135.740元姓名:孟甜

证书编号:陕261222306293
180 合格
第3名四川西南之星建设工程有限公司 完全响应 6691804.920元姓名:罗坤

证书编号:川2512012201403204
180 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
甘肃盛鼎路桥工程有限公司安全生产费未按招标文件要求计算填写
天元乾程建设有限公司所附信用截图未体现时间,也无可佐证截图时间的相关报告
青海丹城建筑安装有限公司投标函附录未按招标文件要求填写
升升集团有限公司所附项目经理安全证出生日期与身份证号不一致,无法证明安全证的有效性
青海天路交通工程建设有限责任公司投标函安全目标不满足招标文件规定
四川乾亘建设工程有限公司暗标清标不通过
四川河安建设工程有限公司投标函未按招标文件要求填写
四川瑞迪昇建设工程有限公司投标函附录未按招标文件要求填写
四川上乙建筑工程有限公司投标函附录未按招标文件要求填写
陕西青鼎博盛建设工程有限公司无拟委任总工相关资料
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司投标函附录未按招标文件要求填写
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0975-8382769。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机