一、项目编号:WH12CG2025SG8089(政府采购任务书编号:FS34022120250683号)
二、项目名称:芜湖市湾?b区花桥镇2025年度住宅小区改造提升工程
三、成交信息
供应商名称:芜湖沃达丰园林建设有限公司
供应商地址:芜湖县花桥镇复兴村朱村组30号
成交金额:2020000.00元
四、主要标的信息
工程类
|
名称:芜湖市湾?b区花桥镇2025年度住宅小区改造提升工程
施工范围:芜湖市湾?b区花桥镇2025年度住宅小区改造提升工程,项目位于芜湖市湾?b区花桥镇,涉及小区为香樟花园、花苑小区、复兴花园、万佛山庄、临湖家园、书香名苑、黄村小区、金鑫小区、敏灵小区,主要建设内容为屋面及天沟维修、内外墙出新、地面硬化、张拉膜车棚、地面热熔涂料标线等。
施工工期:180个日历天
项目经理:陶福荣
执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师证 皖234212164340
|
五、评审专家名单:
刘武、吴劲松、陶健
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48%
收费金额:16896.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、无效投标供应商及原因:(1)四川仁禄建设工程有限公司:竞争性磋商响应声明未按磋商文件要求签章;(2)芜湖市光大建设工程有限公司:未在规定时间内进行二次报价。
4、成交供应商业绩:(1)芜湖市湾?b区湾?b镇滨湖家苑物业专项维修工程;(2)芜湖市湾?b区花桥镇2024年度住宅小区改造提升工程(项目负责人业绩同企业业绩)
5、本项目成交供应商评审总得分:70.64分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:芜湖市湾?b区花桥镇人民政府
地 址:芜湖市湾?b区Y133与九三公路交叉路口向北约50米
联系方式:0553-8742630
2.采购代理机构信息
名
称:安徽能发建设项目管理咨询有限公司
地
址:芜湖市湾?b区世茂大厦1407室
联系方式:18255371098
3.项目联系方式
项目联系人:葛景友
电
话:18255371098
十、附件
中小企业声明函

当前位置: