立方招采通
全国 [切换]

江苏省金坛中等专业学校汇贤校区4、5号教学楼及教师办公楼外公共区域道板修缮改造中标结果公示

常州市 公开招标 2025年07月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省金坛中等专业学校汇贤校区4、5号教学楼及教师办公楼外公共区域道板修缮改造中标结果公示

项目名称

江苏省金坛中等专业学校汇贤校区4、5号教学楼及教师办公楼外公共区域道板修缮改造

项目编号

JSJY1110002035739001001

招标人

名称

江苏省金坛中等专业学校

地址

常州市金坛区汇贤南路1号

联系人及电话

王先生0519-82334359

招标代理机构

名称

江苏浩宇建设工程造价咨询有限公司

地址

常州市金坛区南环二路106号四楼

联系人及电话

谭女士0519-82660686

招标方式

公开招标 

开标时间

2025年7月22日14:30

第一中标候选人

单位名称

江苏云楼建筑工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价

349286.25元

项目负责人

姓名:吴红霞

证书编号:苏232212156481

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏开岩路桥工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包壹级

投标报价

349325.03元

项目负责人

姓名:胡国洪

证书编号:苏232181820836

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

常州建龙建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

347689.8元

项目负责人

姓名:吕栋

证书编号:苏232222296351

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、常州市金坛兴华路桥工程有限公司:未提供授权委托人及项目负责人的社保证明材料;2、江苏展扬市政工程有限公司:未按招标文件要求将授权委托人及项目负责人的社保上传至指定板块;3、四川宇众交通工程有限公司:未按招标文件要求将授权委托人及项目负责人的社保上传至指定板块;4、江苏汣源建设有限公司:未按招标文件要求将授权委托人及项目负责人的社保上传至指定板块;5、江苏明宇建工集团有限公司:投标清单中投标单价超过控制单价。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

王琪、杨俊、秦湘、汪金宝、翁颖

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机