立方招采通
全国 [切换]

Z1310002503502311廊坊市文化广电和旅游局2025年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目结果公告

廊坊市 单一来源 2025年09月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:

Z1310002503502311

二、项目名称:廊坊市文化广电和旅游局

2025年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

石家庄君明大文化传播有限公司

正定县曙光路216号

91130100586931768N

四、主要标的信息

服务类

服务名称:廊坊市文化广电和旅游局

2025年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目

服务范围:

2025年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目服务

服务要求:

2025年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目服务,具体要求详见项目采购需求

服务时间:自合同签订之日起

—11月底,如遇不可抗力(自然灾害、疫情、政府行为等)可顺延服务期。

服务标准:符合国家或行业现行标准要求及招标文件要求

金额:

531500元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙强(主任)、张启杰、 薄琳(采购人)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:

8200元

本项目代理费收费标准:参照当前市场价格收取及合同约定

七、公告期限

自本公告发布之日起

1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:廊坊市文化广电和旅游局

地址:

廊坊市新华路

116-1号

联系方式:薄琳

0316-2381607

2.采购代理机构信息

称:华春建设工程项目管理有限责任公司

址:廊坊市广阳区格林商务中心

联系方式:

王工

0316-5905565

3.项目联系方式

项目联系人:

王工

话:

0316-5905565

附件:

专家评分

公示信息

采购

项目名称:

廊坊市文化广电和旅游局

2025年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目(二次)

项目编号:

Z1310002503502311

公示内容:

标段:

廊坊市文化广电和旅游局

2025年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目(二次)

开标时间:

2025

09

08

9

00

开标地点:

廊坊市

公共资源交易中心

公示开始日期:

20

25

9

1

1

公示截止日期:

20

25

9

1

1

1.

中标

(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

廊坊市文化广电和旅游局

2025年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目(二次)

廊坊市文化广电和旅游局

2025年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目(二次)

2025年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目服务

2025年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目服务

,具体要求详见项目采购需求

自合同签订之日起

—11月底,如遇不可抗力(自然灾害、疫情、政府行为等)可顺延服务期。

符合国家或行业现行标准要求及招标文件要求

2

.中标

(成交)供应商

响应

采购

文件要求的资格能力条件

排序

中标

(成交)供应商

名称

响应情况

1

石家庄君明大文化传播有限公司

响应采购文件要求

3

.

1

所有投标人

商务

技术标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

1

石家庄君明大文化传播有限公司

75.00

76.50

74.00

2

石家庄展驰会议服务有限公司

55.50

72.50

57.00

3

石家庄珏柯科技有限公司

47.50

67.50

55.00

3.2

所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

石家庄君明大文化传播有限公司

10.00

85.17

2

石家庄展驰会议服务有限公司

9.84

71.51

3

石家庄珏柯科技有限公司

9.67

66.34

4

.

采购

文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中天速成(天津)商贸有限公司

资格评审不通过(未按竞争性磋商文件要求提供有效的承诺函;未按竞争性磋商文件要求提供参加政府采购活动前

3年内在经营活动中没有重大违法记录)

2

河北云知舟科技有限公司

资格评审不通过(未按竞争性磋商文件要求提供有效的承诺函;未按竞争性磋商文件要求提供有效的参加政府采购活动前

3年内在经营活动中没有重大违法记录)

3

保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司

资格评审不通过(未按竞争性磋商文件格式要求提供承诺函;未按竞争性磋商文件要求提供有效的参加政府采购活动前

3年内在经营活动中没有重大违法记录)

5

.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本

采购

项目的评标结果有异议的,可在公示期向

采购人

政府采购

代理机构提出。

6.

联系方式

采购

人:

廊坊市文化广电和旅游局

政府采购

代理机构:

华春建设工程项目管理有限责任公司

地址:

廊坊市新华路

116-1号

地址

:

廊坊市广阳区格林商务中心

联系人:

薄琳

联系人:

王工

电话:

0316-2381607

电话:

0316-5905565

电子邮箱:

lfcwtjk@163.com

电子邮箱:

huachunzaojiaLF@163.com

7.

其他公示内容:

/

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机