中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏巨正建设监理咨询有限公司 | 1610000.00元 | 730天 | 合格 | 冯岩 | 监理工程师,64001866 | 80.43 |
第二中标候选人 | 宁夏慧源项目管理有限公司 | 1566600.00元 | 730天 | 合格 | 高文刚 | 监理工程师,64002094 | 79.78 |
第三中标候选人 | 宁夏信立监理咨询有限公司 | 1586600.00元 | 730天 | 合格 | 王奎 | 监理工程师,64002427 | 79.31 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 信宇腾远工程咨询集团有限公司 | 未提供给排水专业监理人员;不满足资格评审标准中“其他监理人员”要求 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏回族自治区宁安医院或中航技国际经贸发展有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
详细评分汇总表.pdf
评委个人评分表.pdf
开标记录表.pdf
中标候选人公告.pdf