项目名称:
|
庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌菌丝体培养、出菇一体化基地建设项目
|
项目代码:
|
2509-331126-20-01-518133
| |||||
招标人:
|
名称:庆元县绿庆资源开发管理有限公司
地址:暂无
联系人:周正炜
电话:188****0879
|
代理机构:
|
名称:浙江金穗工程项目管理有限公司
地址:丽水市庆春街909号光辉文教五楼
联系人:吴晓枫
电话:0578-2750189
| |||||
标段(包)名称:
|
庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌菌丝体培养、出菇一体化基地建设项目
|
标段(包)编号:
|
A3311011160017759001001
| |||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
| |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
中能建华东润业工程建设有限公司;浙江新纬建设有限公司
|
依据招标文件前附表10.1否决投标的情形第4条商务标评审内容,安全文明施工费用未按照招标文件要求填报。;招标文件前附表10.1否决投标的情形,资格审查内容第10条,项目班子成员周明彬未提交社保缴纳证明。
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-11-05至2025-11-10
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
| |||||||
评标时间:
|
2025-11-04 14:30:00
|
评标地点:
|
庆元评标室三
| |||||
行政监督机构:
|
庆元县农业农村局
|
电话:
|
15857874806
| |||||
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2025-11-05 15:39:06
| |||||
当前位置:
