立方招采通
全国 [切换]

徐州经济技术开发区2025年积水点治理工程中标候选人公示第1次

徐州市 其他 2025年07月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

徐州经济技术开发区2025年积水点治理工程

评标结果公示

标段编号:E3203010380000901001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区2025年积水点治理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

江苏柒柒柒建设工程有限公司

江苏攀荣建设工程有限公司

江苏一七九建设工程有限公司

投标报价(元)

3906958.67

3906958.67

3907007.96

项目负责人

刘成优

吕成露

陈忆文

工期

60日历天

60日历天

60日历天

说明:“江苏攀荣建设工程有限公司”、“江苏柒柒柒建设工程有限公司”综合评分及投标报价均相等,根据招标文件要求,经评标委员会抽签确定推荐中标候选人顺序。

2、中标候选人企业业绩

序号

单位名称

工程名称

建设单位

1

/

/

/

3、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

江苏隆禄建设工程有限公司

投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限

4、废标及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

徐州中安建设工程有限公司

投标保函中注明的项目名称与本项目不一致且保证金金额不满足本项目要求

2

东营力源市政工程有限公司

投标保函中注明的项目名称与本项目不一致且保证金金额不满足本项目要求

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

6、所有投标人得分明细情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

总分

1

江苏柒柒柒建设工程有限公司

3906958.67

98.17

98.17

2

江苏攀荣建设工程有限公司

3906958.67

98.17

98.17

3

江苏一七九建设工程有限公司

3907007.96

98.17

98.17

4

江苏苏雄建设有限公司

3907021.72

98.17

98.17

5

江苏北部湾建设有限公司

3907120.55

98.16

98.16

6

南京建诺建设有限公司

3907173.83

98.16

98.16

7

江苏发安建设工程有限公司

3907180.48

98.16

98.16

8

江苏厚润建设有限公司

3907180.48

98.16

98.16

9

宿迁市奥援建设工程有限公司

3907219.81

98.16

98.16

10

江苏实烨建设工程有限公司

3907229.58

98.16

98.16

11

山东迈源建设集团有限公司

3907229.77

98.16

98.16

12

江苏乾傲建设有限公司

3907229.77

98.16

98.16

13

江苏晟骏隆建设工程有限公司

3907229.77

98.16

98.16

14

徐州铸腾建设工程有限公司

3907229.77

98.16

98.16

15

江苏中水水利有限公司

3907251.98

98.16

98.16

7、拟确定中标人:江苏柒柒柒建设工程有限公司

本评标结果公示期自2025年7月4日起,至2025年7月7日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:徐州经济技术开发区徐洪河河道管理所

日期:2025年7月4日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机