立方招采通
全国 [切换]

江苏省金坛中等专业学校学生浴室水箱改造中标结果公示

常州市 公开招标 2025年07月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省金坛中等专业学校学生浴室水箱改造中标结果公示

项目名称

江苏省金坛中等专业学校学生浴室水箱改造

项目编号

JSJY1110002035741001

招标人

名称

江苏省金坛中等专业学校

地址

江苏省常州市金坛区汇贤南路1号

联系人及电话

王先生 13961141606

招标代理机构

名称

江苏骏通建设项目管理咨询有限公司

地址

常州市金坛区金鑫路165号中景商务楼A座809室

联系人及电话

华女士 0519-82618969

招标方式

公开招标

开标时间

2025年7月23日9:00

第一中标候选人

单位名称

江苏乐盛建设工程有限公司

企业资质

建筑机电安装工程专业承包壹级

投标报价

120886.16元

项目负责人

姓名:叶希

证书编号:苏232151610877

证书名称:二级建造师

工期(天)

25日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏金祥建设工程有限公司

企业资质

建筑机电安装工程专业承包贰级

投标报价

123633.66元

项目负责人

姓名:肖峰

证书编号:苏232212155763

证书名称:二级建造师

工期(天)

25日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

中坛安装集团有限公司

企业资质

建筑机电安装工程专业承包贰级

投标报价

126670.19元

项目负责人

姓名:季一晨

证书编号:苏232212168222

证书名称:二级建造师

工期(天)

25日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

南京禹鸿系统科技有限公司:未按招标文件3.1条款提供投标报价

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

杨健、王林俊(组长)、李霞

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机