立方招采通
全国 [切换]

海东市2025年提前批义务教育专项资金“因素法”乐都区七里店中学建设项目标段一中标候选人公示

海东市 其他 2025年07月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

海东市2025年提前批义务教育专项资金“因素法”乐都区七里店中学建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057302001001)
盖章:发布日期:2025年07月09日

招标人海东市乐都区教育局招标人联系电话0972-8626199
代理机构青海博越工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-3854858
开标时间2025年07月08日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间2025年07月09日公示结束时间2025年07月12日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海昊嘉建设工程有限公司 响应 6307380.690元姓名:侯彦祥

证书编号:青263222356555
42 合格 见公告附件
第2名青海华得工程项目管理有限公司 响应 6359145.160元姓名:瞿娟

证书编号:青1322015201602097
42 合格
第3名西岭建业(成都)建设有限公司 响应 6367630.710元姓名:杨阳

证书编号:川2512018201906270
42 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海达跃建筑工程有限公司施工组织设计内容存在抄袭、套作。
青海金松建筑工程有限公司投标人未按要求提供工程质量、施工安全及环境保护的承诺函。
青海君尚建设工程有限公司投标函未按照招标文件规定的格式填写。
青海皕城建设工程有限公司暗标清标未通过
青海纪西建设有限公司财务状况不符合招标文件要求。
青海正业建筑工程有限公司投标函中未按招标文件规定填报安全目标。
青海畅欧建设工程有限公司低于招标控制价10%的承诺未做出实质性响应。
青海远闻建设集团有限公司施工组织设计内容存在抄袭、套作。
评标委员会名单
招标人代表:王宁;祁增光
省综合评标专家库抽取专家:李霞;逯玉珠;李玉业;肖文成;李登林
备注:如有异议,请向海东市乐都区住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-8631824。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机