立方招采通
全国 [切换]

关于深圳职业技术大学半导体级化学抛光后清洗设备的终止公告

深圳市 其他 2025年07月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

深圳职业技术大学半导体级化学抛光后清洗设备废标公告

项目基本情况

采购项目编号:CGXM-2024-006498

采购项目名称:半导体级化学抛光后清洗设备 

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

永清县良晶半导体设备有限公司

1.要求提供所投产品厂家参数确认函或产品彩页证明材料的带★条款未按要求提供证明材料;2.商务要求实质性条款“付款方式和时间安排”响应内容不符合招标文件要求。

符合性审查未通过

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳职业技术大学

地址:广东省深圳市南山区留仙大道7098号

联系方式:胡老师,13420975242

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:梁工,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:梁工

电话:0755-83026699

深圳市中正招标有限公司

2025年7月8日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机