立方招采通
全国 [切换]

垫江县城镇垃圾处理设施项目配套环境建设项目--牡丹城和桂北新建公厕项目的中标候选人公示

重庆市 其他 2025年11月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

垫江县城镇垃圾处理设施项目配套环境建设项目--牡丹城和桂北新建公厕项目中标候选人公示

                   (公示期:2025年11月25日至2025年11月27日)

项目标段名称

垫江县城镇垃圾处理设施项目配套环境建设项目--牡丹城和桂北新建公厕项目

最高限价

890442.12元

项目编码

50023120251117025010101

招标公告编号

/

招标人

重庆东鸿城市运营管理有限责任公司

招标人联系电话

023-81869626

招标代理机构

重庆立生实业有限公司

招标代理机构联系电话

023-74686886

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量要求

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆洋矩建筑工程有限公司

623310.09

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘晓红

二级建造师注册证书

渝2502021202201060

第二名

重庆顺灿建筑工程有限公司

652998.66

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

黎万驰

二级建造师注册证书

渝2502014201500371

第三名

重庆市北恒建筑工程有限公司

732174.76

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

秦春霞

二级建造师注册证书

渝2502021202200435

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 重庆洋矩建筑工程有限公司        资质:建筑工程施工总承包二级资质。

第二中标候选人: 重庆顺灿建筑工程有限公司        资质:建筑工程施工总承包二级资质。

第三中标候选人: 重庆市北恒建筑工程有限公司      资质:建筑工程施工总承包二级资质。

招标文件规定应公示的其他内容

1、否决投标情况:重庆祥鑫建设有限公司提供的材料采购合同与本项目无关,不能证明投标人在本项目报价低于异常低价警戒线的合理性。根据招标文件-第三章评标办法(经评审的最低投标价法)-附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表“A-25投标人投标总报价或者部分单项报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线的,应提供报价合理性说明,并提供必要的证明材料。否则由评标委员会作否决投标处理。”条款之规定,评标委员会作出否决投标处理。

2、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:重庆洋矩建筑工程有限公司、重庆市北恒建筑工程有限公司

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查均合格。

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆东鸿城市运营管理有限责任公司 (联系人:代老师,联系电话:023-81869626 )提出异议。

招标人(盖章):   

 

 

 

 

                                          

                        2025年11月25日    

招标代理机构(盖章): 

 

 

 

 

 

                              2025年11月25日   

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机