立方招采通
全国 [切换]

中阳县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工四标段三次施工项目中标候选人公示

吕梁市 其他 2025年07月21日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中阳县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工四标段三次施工项目

中标候选人公示

(招标编号:SS141129202506100083)

项目名称:中阳县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工四标段三次施工项目

招 标 人:中阳县交通运输局(电话:0358-5028488)

招标代理:并辉建设工程招标代理有限公司(电话:0351-7035990)

项目监督部门:吕梁市交通运输局(电话:0358-2255625)

公示期限:2025年07月21日16时00分至2025年07月24日16时00分

中阳县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工四标段三次施工项目招标评标工作已经结束,现将本次招标的中标候选人进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。

一、中标候选人

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

质量要求

工期

1

山西杰兴源建设集团有限公司

14446890.00

工程交工验收质量评定:合格;竣工验收质量评定:合格。

240日历天

二、中标候选人单位业绩信息

序号

中标候选人名称

单位业绩信息

1

山西杰兴源建设集团有限公司

S221上犹沈坊至滨江公路改建工程k592+593-k600+804.659;

交城县2021年农村公路灾后恢复重建项目工程施工;

省道201线盐池郝家台至马儿沟段公路工程施工A组二标段;

长城板块旅游公路大同市灵丘县(大同市东纵脱贫攻坚路二期)

三、中标候选人主要人员个人信息

序号

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓名

相关证书编号

个人业绩

1

山西杰兴源建设集团有限公司

项目经理

王增提

工程师:2408230030199;建造师:晋1452015201606713

S221上犹沈坊至滨江公路改建工程k592+593-k600+804.659

项目总工

陈红振

工程师:082300320596;

安全生产考核证书:晋交安B20G01374

交城县闫交线(阳渠至美锦路)提质改造工程项目

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

山西恒业建设集团有限公司

财务状况不符合招标文件要求

山西诚玖路桥工程有限公司

项目总工业绩不符合招标文件要求

湖南华泰泓湘工程有限公司

项目经理安全生产考核证书过期

五、招标文件规定公示的其他内容

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议的,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,应在公示期内向招标人提出,认为招标投标活动不 符合法律和规章规定的,按照国家发展改革委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向吕梁市相关行政监督部门投诉。

投诉电话:

吕梁市发展和改革委员会 电话:0358-8229196

吕梁市交通运输局电话:0358-2255625

六、监督部门

监督部门:吕梁市交通运输局

联系电话:0358-2255625

邮箱:llsjtjjgk@126.com

地址:国投财经中心 C 座 607

七、联系方式

招标人:中阳县交通运输局

地址:吕梁市中阳县凤城街7号

联系人:赵女士

电话:0358-5028488

电子邮件:/

招标代理机构: 并辉建设工程招标代理有限公司

地址: 山西综改示范区太原学府园区科技街17号晟辉科创三层

联 系 人: 赵光亭、林晓龙、刘爱宏、郭晓宇、琚蕴

电 话: 0351-7035990

电子邮件:tybhzb2016@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机