一、项目编号:[350206]HCBY[CS]2025002
二、项目名称:湖里区重点路段AI赋能警示试点项目
三、采购结果
采购包1(湖里区重点路段AI赋能警示试点项目):
废标理由: 福建广电网络实业集团股份有限公司未按要求填写中小企业声明函,资格审查不通过。剩余供应商不足3家。
四、主要标的信息
采购包1(湖里区重点路段AI赋能警示试点项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 刘兴 |
评审专家: | 蔡日聪 、 王呈秀 、 黄靖 、 刘茂锋 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
详见磋商文件。
代理服务费收费金额:
合同包1湖里区重点路段AI赋能警示试点项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:厦门市湖里区城市管理和综合执法局
地址:福建省厦门市湖里区禾山路266号
联系方式:0592-5722405
2.采购代理机构信息
名称:华诚博远工程咨询有限公司
地址:北京市石景山区石景山路54号院6号楼5层502-7
联系方式:18259257172
3.项目联系方式
项目联系人:卿先生
电话:18259257172
华诚博远工程咨询有限公司
2025年10月17日
