立方招采通
全国 [切换]

凤庆县2025年保障性租赁住房建设项目监理服务招标

临沧市 其他 2025年06月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中标候选人公示

招标项目名称:凤庆县2025年保障性租赁住房建设项目监理服务招标
标段编号:GC530900202500185001001标段名称:凤庆县2025年保障性租赁住房建设项目监理服务招标
招标人:凤庆县建投安居投资开发有限公司招标人地址:凤庆县凤山镇平村村委会顺宁佳苑
招标联系人:王红杰联系电话:18314279154
招标代理:临沧贤亚工程有限责任公司招标代理地址:临沧市临翔区团结路金穗园2-59号商铺
招标代理联系人:起如江招标代理联系电话:18388877626
公共资源交易行业分类:房屋建筑工程工程类型:监理
合同估算价(万元):159.79开标时间:2025-06-17 09:00
拦标价(费率或单价等):159.79监督部门及联系方式:凤庆县住房和城乡建设局/0883-4262726
公示开始时间:2025-06-19 09:00公示结束时间:2025-06-23 18:00
招标方式:公开招标评标办法:综合评估法
评标结果是否对外发布:对外发布公示性质:正常
拟中标人情况说明:
评标情况:凤庆县2025年保障性租赁住房建设项目监理服务招标于2025年6月17日在凤庆县公共资源交易中心完成开、评标工作。经评标委员会根据本项目招标文件的规定评审,推荐中标候选人名单如下: 第一中标候选人:晨越建设项目管理集团股份有限公司; 第二中标候选人:中泰天顺集团有限责任公司; 第三中标候选人:云南青山项目管理有限公司。否决(废标)情况:云南雄骋项目管理咨询有限公司未按招标文件要求提供承诺函。
异议、投诉、监督渠道及其他内容:根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行异议,对异议答复不满的,可到行业主管部门投诉。行业主管部门及电话:凤庆县住房和城乡建设局0883-4262726。
中标候选人信息
第一中标候选人:晨越建设项目管理集团股份有限公司
单位代码:915101007653546522
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名:1
价格类型:费率或单价等
报价:0.7%
得分:88.47
项目负责人:李国浩
项目负责人相关证书名称和编号:注册监理工程师/51009965
项目负责人业绩:招标文件不要求提供项目负责人业绩。
工期(交货期):自签订《建设工程监理合同》之日起至保修期结束
质量:全面履行《建设工程监理规范》(GB/T50319-2013)服务内容。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级:工程监理综合资质
信誉要求:信誉要求完全满足招标文件的要求。
企业类似业绩:招标文件不要求提供企业类似业绩。
安全生产许可证:招标文件不要求提供安全生产许可证。
第二中标候选人:中泰天顺集团有限责任公司
单位代码:91511700709175916L
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名:2
价格类型:费率或单价等
报价:0.73%
得分:86.71
项目负责人:王从刚
项目负责人相关证书名称和编号:注册监理工程师/51003396
项目负责人业绩:招标文件不要求提供项目负责人业绩。
工期(交货期):自签订《建设工程监理合同》之日起至保修期结束
质量:全面履行《建设工程监理规范》(GB/T50319-2013)服务内容。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级:工程监理综合资质
信誉要求:信誉要求完全满足招标文件的要求。
企业类似业绩:招标文件不要求提供企业类似业绩。
安全生产许可证:招标文件不要求提供安全生产许可证。
第三中标候选人:云南青山项目管理有限公司
单位代码:9153010070977808X2
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名:3
价格类型:费率或单价等
报价:0.78%
得分:86.7
项目负责人:赵荣
项目负责人相关证书名称和编号:注册监理工程师/53001636
项目负责人业绩:招标文件不要求提供项目负责人业绩。
工期(交货期):自签订《建设工程监理合同》之日起至保修期结束
质量:全面履行《建设工程监理规范》(GB/T50319-2013)服务内容。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级:房屋建筑工程专业监理甲级
信誉要求:信誉要求完全满足招标文件的要求。
企业类似业绩:招标文件不要求提供企业类似业绩。
安全生产许可证:招标文件不要求提供安全生产许可证。
附件:
序号文件名创建时间
1详细评分表:
序号文件名创建时间
1关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机