立方招采通
全国 [切换]

泰和县塘洲镇上棚村村道至栗芜村农村道路改建工程中标候选人公示

吉安市 其他 2025年07月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

泰和县塘洲镇上棚村村道至栗芜村农村道路改建工程中标候选人公示附件

经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

排名

投标单位

投标报价(元)

项目经理

项目总工

第 一 中标候选人

安徽庐晟建设工程有限公司

1274427.00

姓名

余业淼

姓名

张玉洁

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

皖234151676664

证书编号

皖交安B(18)G02592

B 证

皖交安B(20)G0518

第 二 中标候 选人

贵州玖通路桥工程有限公司

1279163.00

姓名

李建华

姓名

邓亭

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

贵2522019202015546

证书编号

贵交安B(23)G01139

B 证

贵交安B(23)G01042

第三中标候选人

云南华隆工程有限公司

1272635.00

姓名

叶瑞利

姓名

李维举

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

云2532018202124665

证书编号

云交安B(22)G02244

B 证

云交安BG02224

经评标委员会(小组)评审不通过商务技术文件评审的投标人为:

序号

不通过投标人名称

不通过原因

备注

1

睿羽建工有限公司

未提供项目经理二级建造师电子注册证书,项目经理社保证明资料不符合招标文件要求。资格审查不通过。

2

绍兴航通建设有限公司

投标文件上传的国家企业信用信息公示系统网页版截图时间为2024年12月15日,资格审查不通过。

3

四川川亿建筑工程有限公司

投标文件上传的项目总工职称证书为“水利水电工程施工”,不符合招标文件要求。资格审查不通过。

4

河南新联拓建设工程有限公司

未按招标文件第二章投标人须知9.5款的相关要求提供完整的投标资料,文件组成存在缺项。(未提供项目经理身份证扫描件、项目总工未提供身份证扫描件及交安B证扫描件,资格审查不通过)。

5

安徽远邦建设有限公司

投标文件承诺书对象及项目名称错误,未对本项目进行实质性信誉承诺。资格审查不通过。

.

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:泰和县交通运输局

地址:泰和县白凤大道 501 号

电话:0796-7083893

传真:/

邮政编码:343700

举报时效为2025年07月23日下午17:00前。

招标人:泰和县塘洲镇人民政府

招标代理机构:江西云乘项目管理有限公司

2025 年 7 月 18 日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐