立方招采通
全国 [切换]

庆元县五都污水处理厂设备更新改造项目中标候选人公示

丽水市 其他 2025年08月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:

庆元县五都污水处理厂设备更新改造项目

项目代码:

2502-331126-04-01-789805

招标人:

名称:庆元县城市投资发展有限公司

地址:浙江省丽水市庆元县松源街道濛洲街137号

联系人:胡庆义

电话:0578-6055707

代理机构:

名称:浙江金穗工程项目管理有限公司

地址:丽水市庆春街909号光辉文教五楼

联系人:吴晓枫

电话:0578-2750189

标段(包)名称:

庆元县五都污水处理厂设备更新改造项目

标段(包)编号:

A3311011160017270001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序投标人投标报价工期(或服务期、交货期)质量承诺项目负责人中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名相关证书名称及编号个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司;丽水昌宁建设有限公司;丽水亿煌市政园林建设有限公司

根据招标文件10.1否决投标的情形(1)资格审查内容第2点, 投标人未按招标文件的要求提交保证金凭证(未提供办理保函相关费用从投标人基本账户转出凭证)。;根据招标文件10.1否决投标的情形(1)资格审查内容第2点, 投标人未按招标文件的要求提交保证金凭证(未提供办理保函相关费用从投标人基本账户转出凭证)。;根据招标文件10.1否决投标的情形(1)资格审查内容第2点, 投标人未按招标文件的要求提交保

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2025-08-22至2025-08-25

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

2025-08-22 14:30:00

评标地点:

庆元评标室三

行政监督机构:

庆元县住房和城乡建设局

电话:

0578-6113262

信息来源:

丽水市公共资源交易中心庆元分中心

接收时间:

2025-08-22 20:48:07

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机