立方招采通
全国 [切换]

Z1310002502332001廊坊卫生职业学院临床康养实验实训中心建设项目结果公告

廊坊市 其他 2025年06月26日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

公示信息

采购项目名称:

廊坊卫生职业学院临床康养实验实训中心建设项目

采购项目编号:

Z1310002502332001

公示内容:

标段:

廊坊卫生职业学院临床康养实验实训中心建设项目

开标时间:

202

5

6月26

9:00

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第

开标室(廊坊市公共资源交易综合信息平台)

公示开始日期:

202

5

6

27

公示截止日期:

202

5

6

27

1.

中标

供应商

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

廊坊卫生职业学院临床康养实验实训中心建设项目

心肺复苏模拟人训练考核系统;等

天堰;等

1批

797600元

TY9013;等

2.

中标

供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标

供应商

名称

响应情况

1

天津麦安科技有限公司

响应

3.1 所有投标人

商务

标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

天津麦安科技有限公司

17.50

17.50

17.50

17.50

17.50

2

河北潮人供应链管理有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

河北泽畅商贸有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3.

2

所有投标人

技术

标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

天津麦安科技有限公司

44.00

44.00

28.00

29.00

43.00

2

河北潮人供应链管理有限公司

44.00

39.00

30.00

24.00

42.00

3

河北泽畅商贸有限公司

44.00

34.00

26.00

28.00

41.00

3.

3

所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

天津麦安科技有限公司

29.9237

85.0237

2

河北潮人供应链管理有限公司

30.0000

75.8000

3

河北泽畅商贸有限公司

29.8900

74.4900

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

灵寿县聚翼商贸有限公司

中小企业声明函不符合招标文件要求;承诺函采购人名称填写错误

2

曲阳邦博商贸有限公司

承诺函未盖章;中小企业声明函格式不符合招标文件要求

3

河北鼎乾医疗科技有限公司

中小企业声明函不符合招标文件要求

4

河北鸿圆电子科技有限公司

未提供中小企业声明函;未提供资格承诺函;未提供营业执照

5

海南世惠商贸有限公司

未提供供应商资格承诺函

6

衡水文玉科技有限公司

法定代表人授权委托书未按招标文件要求,提供法人或委托代理人身份证扫描件

7

天津金盛医疗科技有限公司

在暗标部分技术培训流程图字体有底色,不符合暗标格式。

5.

提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

6.

联系方式

采购人:

廊坊卫生职业学院

政府采购代理机构:廊坊市冠卓凯翔工程管理有限公司

地址:

廊坊市经济开发区东方大学城四光路南

地址

:廊坊市广阳区董村小区A区1排3#门3层

联系人:

刘宗淑

联系人:高佳苒

电话:

0316-6070280

电话:

0316-5210925

电子邮箱:

/

电子邮箱:

gzkx5210925@163.com

7

.其他公示内容:

/

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机