立方招采通
全国 [切换]

玛多县医疗废弃物暂存间建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

玛多县医疗废弃物暂存间建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057181001001)
盖章:发布日期:2025年07月03日

招标人果洛藏族自治州玛多县卫生健康局招标人联系电话0975-8345042
代理机构青海圣泽工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-6182158
开标时间2025年07月02日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年07月03日公示结束时间2025年07月06日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海星标建设项目管理有限公司 符合 3118234.660元姓名:张小琴

证书编号:青263232459002
90 合格 见公告附件
第2名青海林峰建设工程有限公司 符合 3125824.660元姓名:刘竹荣

证书编号:青2632009201028814
90 合格
第3名青海运驰建设工程有限公司 符合 3126086.880元姓名:李珊珊

证书编号:青2632019202000291
90 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海泽标建设工程有限公司投标报价文件无法定代表人电子签名
青海广翔水利水电工程有限公司投标总价低于最高限价10%,未提供情况说明及证明材料
青海九和建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定
青海龙光建设工程有限公司施工组织设计不具备针对性
评标委员会名单
招标人代表:马青太
省综合评标专家库抽取专家:杨月英;周小莲;侯芳;赵方宝
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机