一、项目编号:[350725]FZZHZX[CS]2025001
二、项目名称:政和县千人以下村级饮用水水资源论证和水源地保护范围划定服务项目
三、采购结果
采购包1(政和县千人以下村级饮用水水资源论证和水源地保护范围划定服务项目):
废标理由:福建科图勘测规划有限公司、福建上视信息科技有限公司均未按磋商文件要求提交有效的单位负责人授权书。
四、主要标的信息
采购包1(政和县千人以下村级饮用水水资源论证和水源地保护范围划定服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 宋宗玮 |
评审专家: | 林松熙 、王茂明 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1政和县千人以下村级饮用水水资源论证和水源地保护范围划定服务项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、福建科图勘测规划有限公司、 福建上视信息科技有限公司未按磋商文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查均不通过,中闰科技股份有限公司资格审核通过。
2、本项目合格供应商不足3家,废标。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:政和县水利局
地址:政和县城关北大街69号
联系方式:15980258349
2.采购代理机构信息
名称:福州正宏工程咨询有限公司
地址:福建省福州市晋安区王庄街道福马路168号名城花园28#楼(写字楼)17层03-04室
联系方式:0591-83308660
3.项目联系方式
项目联系人:付玉、王晓燕、王展、蒋宝琴
电话:0591-83308660
福州正宏工程咨询有限公司
2025年07月09日
