| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 特变电工股份有限公司 | 275389000.00元 | 120天 | 合格 | 马振兴 | / | 83.43 |
| 第二中标候选人 | 中电建宁夏工程有限公司 | 253860000.00元 | 120天 | 合格 | 马超 | / | 82.51 |
| 第三中标候选人 | 中铁十一局集团有限公司 | 269880000.00元 | 120天 | 合格 | 王凯 | / | 81.97 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 中国电建集团青海工程有限公司 | 不满足招标文件3.2.(1.)的要求,未提供建筑工程施工总承 包三级及以上资质 |

当前位置: