| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 江苏通环环保有限公司 | 1232400.00元 | 60天 | 合格 | 梅才君 | / | 92.81 |
| 第二中标候选人 | 宁夏塞上中蓝环保科技有限公司 | 1185888.00元 | 60天 | 合格 | 李宁飞 | / | 90.08 |
| 第三中标候选人 | 河北双雄水利机械有限公司 | 1173700.00元 | 60天 | 合格 | 孙立伟 | / | 89.14 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 江苏三和环保集团有限公司 | 代理商投标的,未提供全部的生产厂家的授权书。 |
| 2 | 中琢智慧流体设备(湖北)有限公司 | 中琢智慧流体设备(湖北)有限公司的资料出现在威海宇旸机械制造有限公司的投标文件中。 |
| 3 | 江苏金山环保科技有限公司 | 代理商投标的,未提供全部的生产厂家的授权书。 |
| 4 | 威海宇旸机械制造有限公司 | 威海宇旸机械制造有限公司投标资格评审资料中,装有中琢智慧流体设备(湖北)有限公司的相关资料。 |

当前位置: