立方招采通
全国 [切换]

德令哈市东山村雨污管网建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

德令哈市东山村雨污管网建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057265001001)
盖章:发布日期:2025年07月08日

招标人德令哈市住房和城乡建设局招标人联系电话0977-8229975
代理机构青海隆信工程项目管理有限公司代理机构联系电话0977-8309119
开标时间2025年07月04日开标地点海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间2025年07月08日公示结束时间2025年07月11日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名佳泓建设有限公司 完全响应 4513871.570元姓名:蒙明强

证书编号:青1512018201903918
90 合格 见公告附件
第2名青海吉川建设工程有限公司 完全响应 4495227.840元姓名:孟斌

证书编号:青263222356529
90 合格
第3名青海吉征建设工程有限公司 完全响应 4531580.360元姓名:王进才

证书编号:青263222357524
90 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海久雄建筑工程有限公司投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
瀚景建设集团有限公司财务报告加盖的投标单位财务专用章不符合要求
中原跃发建设工程有限公司投标函内未按要求填写开工日期
河南顺本市政工程有限公司缺少班子成员
青海富旭建设工程有限公司投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海辰煌项目管理有限公司未提供施工员岗位证书
青海沐晖建设工程有限公司投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海同泰建筑工程有限公司投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海国盈建设工程有限公司财务报告未加盖投标单位财务专用章
青海蓝荟建筑工程有限公司项目经理社保不满足要求
青海锦良建设工程有限公司财务报告未加盖投标单位财务专用章
青海同泽建设工程有限公司财务报告未加盖投标单位财务专用章
青海海腾建筑有限公司投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海晖程生态建设有限公司投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海泰熠建设工程有限公司财务报告未加盖投标单位财务专用章
青海千和建设工程有限公司机器码21B8ACAFA9EEE4B894FEB8BE263180CD与陕西力达丰创建设项目管理有限公司相同
浩天建工集团有限公司投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
陕西力达丰创建设项目管理有限公司机器码21B8ACAFA9EEE4B894FEB8BE263180CD与青海千和建设工程有限公司相同
陕西盛荣天泽建筑工程有限公司施工员未提供岗位证书,安全员社保不满足要求
四川兴越兴建设工程有限公司资质过期
四川长瑞鸿禾建设工程有限公司投标函内未按要求填写开工日期和安全目标
四川尊峰建设工程有限公司报价文件封面第二页,投标单位未按要求签字盖章
青海妙创建设工程有限公司投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海传御建设工程有限公司投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海子吉建设工程有限公司投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
四川安度新建设工程有限公司投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海锦邦建筑工程有限公司投标函内未按要求填写安全目标
评标委员会名单
招标人代表:杨国庆
省综合评标专家库抽取专家:谢晖;蒲华;常晓瑗;常海芳
备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:0977-8229975。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机