立方招采通
全国 [切换]

2025年果洛州职业技术学校校园足球场地维修改造和西校区消防改造项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年12月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年果洛州职业技术学校校园足球场地维修改造和西校区消防改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059915001001)
盖章:发布日期:2025年12月09日

招标人果洛藏族自治州教育局招标人联系电话0975-8381520
代理机构青海合美建设工程咨询有限公司代理机构联系电话0971-5201818
开标时间2025年12月08日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年12月09日公示结束时间2025年12月12日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名四川双煌建设有限公司 完全满足招标文件要求 1468939.270元姓名:王坤龙

证书编号:川2512016201703034
257 满足国家相关法律法规要求 见公告附件
第2名四川康亿建设有限公司 完全满足招标文件要求 1472145.720元姓名:张碧青

证书编号:川2512019201934393
257 满足国家相关法律法规要求
第3名中创伟业建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 1465243.040元姓名:张春燕

证书编号:川2512017201724482
257 满足国家相关法律法规要求
评标情况
否决投标单位否决投标原因
安徽百卉园林有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
安徽长灵建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
河南铭桂建筑工程有限公司项目经理社保未提供,(所提供社保证明中没有项目经理姓名及身份证号,不能证明是否属于本人的社保证明)
安徽铭慧建筑工程有限公司投标人对本项目的工程质量自主承担全面责任的承诺函不符合招标文件的要求,(所提供质量承诺函中内容与本项目不符,)
四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司未提供企业进青证明。
四川尊峰建设工程有限公司未提供招标文件投标人须知前附表3.5条中的(2)承诺函
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8331994。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机