名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 北京交大思诺科技股份有限公司 | 237526.0元 | IV-XH-04(LEU、应答器) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
河南蓝信科技有限责任公司 | 未提供近五年(2020年01月至今)由铁路局集团公司主管部门或设备管理单位出具盖章的同类物资稳定可靠运行一年(含)以上的运行业绩证明文件 | IV-XH-04(LEU、应答器) |
西门子信号有限公司 | 投标报价超限价、未缴纳投标保证金也未提供保函 | IV-XH-04(LEU、应答器) |
其他需说明事项 |

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情
|
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 北京交大思诺科技股份有限公司 | 237526.0元 | IV-XH-04(LEU、应答器) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
河南蓝信科技有限责任公司 | 未提供近五年(2020年01月至今)由铁路局集团公司主管部门或设备管理单位出具盖章的同类物资稳定可靠运行一年(含)以上的运行业绩证明文件 | IV-XH-04(LEU、应答器) |
西门子信号有限公司 | 投标报价超限价、未缴纳投标保证金也未提供保函 | IV-XH-04(LEU、应答器) |
其他需说明事项 |