一、项目编号:[350583]FJXW[GK]2025003-1
二、项目名称:南安市智慧化城市管理政府购买服务项目(二次)
三、采购结果
采购包1(南安市智慧化城市管理政府购买服务项目):
废标理由:在资格审查环节:东南智链(福建)低空科技有限公司未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函、未提供有效的资格承诺函或财务状况报告(财务报告、或资信证明)等资格证明材料,资格审查不合格,按无效投标处理;其余2家投标人资格审查均合格。因有效投标人不足3家,本项目予以废标。
四、主要标的信息
采购包1(南安市智慧化城市管理政府购买服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
(1)以中标通知书规定的中标金额作为收费的计算基数。 (2)招标代理服务收费的标准:按差额定律累进法计算,具体如下:中标金额100(万元)以内的部分,按1.5%计算,中标金额100-500(万元)的部分,按0.8%计算,中标金额500-1000(万元)的部分,按0.45%计算。
代理服务费收费金额:
合同包1南安市智慧化城市管理政府购买服务项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南安市城市管理和综合执法局
地址:南安市柳南西路310号
联系方式:0595-86365966
2.采购代理机构信息
名称:福建省新卫招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
联系方式:0591-87807330
3.项目联系方式
项目联系人:王慧婧、刘鼎埕、郑道铖
电话:0591-87807330
福建省新卫招标代理有限公司
2025年09月23日
