立方招采通
全国 [切换]

泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)高新院区保安服务项目中标结果公告

青岛市 公开招标 2025年06月04日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SJ-SHZC-250430-01

二、项目名称:泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)高新院区保安服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:山东今康保安服务有限公司

供应商地址:泰安市泰山区长城路46号城建大厦综合楼

中标(成交)金额:2736000元

四、主要标的信息

名称:泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)高新院区保安服务项目;服务期限:2年,1年合同期满如乙方经甲方考核不合格,甲方有权终止合同。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高翔、李情文、夏洪亮、程书娴、闫华

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照招标文件约定进行收取。金额:1.7333万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日(2025年6月5 日)。

八、其他补充事宜

1.评委评审情况:(1)山东今康保安服务有限公司89.30;(2)长安保安集团有限公司87.05;(3)山东钰福金融保安服务有限公司86.98;(4)肥城市保安服务有限公司81.87;(5)山东正威保安服务有限公司77.57;(6)山东泰山保安服务有限公司71.90;(7)山东省集英安保集团有限公司69.68;2、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:(1)长安保安集团有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低);(2)山东钰福金融保安服务有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低)(3)肥城市保安服务有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低);(4)肥城市保安服务有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低);(5)山东正威保安服务有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低);(6)山东泰山保安服务有限公司评审得分较低(其他情形评审得分较低);(7)山东省集英安保集团有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低)。3、无效供应商:神之盾安保集团有限公司无效文件:无效原因:神之盾安保集团有限公司未按招标文件要求提供法定代表人及授权代表身份证扫描件,故投标文件无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)

地址:泰安市龙潭路24号 

联系方式:0538-6298221 

2.采购代理机构信息(如有)

名称:泰安泰山汇通建设项目管理有限公司

地址:泰安市长城路东御驾新苑A区沿街商业楼26-116

联系方式:0538-6980768

3.项目联系方式

项目联系人:李老师

电话:0538-6980768

附件:

排名.jpg

附件.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机