立方招采通
全国 [切换]

青岛市城阳区红岛街道办事处红岛街道2025年七个社区农村生活截污池清运服务项目成交公告

青岛市 其他 2025年07月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

青岛市城阳区红岛街道办事处红岛街道2025年七个社区农村生活截污池清运服务项目成交公告
一、项目名称:红岛街道2025年七个社区农村生活截污池清运服务项目
二、项目编号:SDGP370214000202502000156
三、分包名称:无分包红岛街道2025年七个社区农村生活截污池清运服务项目
四、招标公告发布日期:2025-07-11
五、开标时间:2025-07-22 09:30
六、采购方式:分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):青岛新佳晟环保有限公司中标金额(元/优惠率):866788
中标人地址:山东省青岛市红岛经济区红岛街道前韩社区东100米
八、评标委员会成员名单:郑秀丽, 文凯, 刘界科
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准报价(元)/费率
青岛新佳晟环保有限公司红岛街道2025年七个社区农村生活截污池清运服务项目详见磋商文件详见磋商文件详见磋商文件详见磋商文件866788
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛滨海上品物业有限公司通过
2青岛君宏达建设装饰有限公司通过
3青岛新佳晟环保有限公司通过
4青岛贝铭建工有限责任公司未通过资格审查详细评审不合格:声明函(专家一):未按照招标文件要求提供相关材料;(专家二):未按照招标文件要求提供相关文件;(专家三):未按照招标文件规定提供相关材料;中小企业声明函(专家一):未按照招标文件要求提供相关材料;(专家二):未按照招标文件要求提供相关材料;(专家三):未按照招标文件规定提供相关材料;
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1青岛新佳晟环保有限公司64.0070.0064.0066.0015.0081.00
2青岛君宏达建设装饰有限公司49.0043.0051.0047.6714.9262.59
3青岛滨海上品物业有限公司49.0040.0054.0047.6714.9262.59
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛滨海上品物业有限公司评审得分较低
2青岛君宏达建设装饰有限公司评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1青岛贝铭建工有限责任公司863319
2青岛滨海上品物业有限公司871700
3青岛君宏达建设装饰有限公司871200
4青岛新佳晟环保有限公司866788
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
青岛新佳晟环保有限公司
1小庄社区安置区污水清运服务项目查看详细信息
22021年红岛街道西大洋截污池清运服务采购项目查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
青岛新佳晟环保有限公司
九、联系方式:
采购人:青岛市城阳区红岛街道办事处地址:青岛市城阳区红岛街道耕海路南
联系人:吴元松联系方式:0532-87805687
代理机构:山东中誉信建设项目管理有限公司地址:山东省青岛市城阳区城阳街道春阳路88号1号楼B座705户
联系人:王相灵联系方式:0532-66667337
公告期限2025-7-22 - 2025-7-23
十、代理费
标准:标准取费
金额(万元):1.3002
2025-07-22 13:22
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机