| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 江苏恒昌波纹管有限公司 | 1417600.00元 | 30天 | 合格 | 林亚东 | / | 77.62 |
| 第二中标候选人 | 江苏宏博机械制造有限公司 | 1378650.00元 | 30天 | 合格 | 邓小祥 | / | 76.08 |
| 第三中标候选人 | 江苏苏能机械有限公司 | 1628000.00元 | 30天 | 合格 | 王勇 | / | 74.77 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 江苏亚太波纹管有限公司 | 未按要求提供身份证彩色扫描件。 |
| 2 | 聊城市华阳电力设备有限公司 | 未按照招标文件要求提供营业执照。 |
| 3 | 航天晨光股份有限公司 | 1、未按招标文件格式要求在投标函中进行报价; 2、交货期未响应招标文件要求。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏电投永利能源有限公司或中国水利电力物资西安有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
开标记录表.pdf
中标候选人公告.pdf
专家评分.pdf
评分汇总.pdf
当前位置:
