一、项目编号:[230801]JLZB[CS]20250003
二、项目名称:漏洞扫描系统和网络安全等级保护工具箱采购项目
三、采购结果
合同包1(漏洞扫描系统和网络安全等级保护工具箱采购):
废标理由:轩保、君森、神州云腾、翔基、彬泰 4家投标商未有效提供满足磋商文件要求的企业声明函;神州未提供3个月社保证明。综上,合格供应商只有1家,不足3家。
四、主要标的信息
合同包1(漏洞扫描系统和网络安全等级保护工具箱采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙金玮、刘会金、李多玲(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | / | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 漏洞扫描系统和网络安全等级保护工具箱采购 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:佳木斯市公安局
地址:佳木斯市长安西路888号
联系方式:15245480666
2.采购代理机构信息
名称:哈尔滨峻岭招标有限公司
地址:哈尔滨市南岗区王岗大街恒大珺庭4栋2号门商服(中国石油对面)
联系方式:18616633343
3.项目联系方式
项目联系人:哈尔滨峻岭招标有限公司
电话:18616633343
哈尔滨峻岭招标有限公司
2025年12月22日

当前位置: