一、项目编号:NNZC2025-G3-990553-GXJL
二、项目名称:定制义齿加工配送服务采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 单价报价合计:39646(元) | 洋紫荆牙科器材(深圳)有限公司 | 深圳市光明区玉塘街道长圳社区长兴科技工业园36C栋302 |
1 | 单价报价合计:33182(元) | 西安唐盛医疗器械有限公司 | 陕西省西安市经济技术开发区草滩五路蔡伦路2号爱比德工业园区B栋五层501 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 定制义齿加工配送服务采购 | 定制义齿加工配送服务采购 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 自合同签订之日起1年。(如第一年度合同期限满后,在服务内容不变的情况下,双方经协商一致,按照本次采购项目服务要求和中标价格,再无缝续签下一年度合同,续签合同服务期限最多不超过两年,服务合同采取一年一签。) | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
何庆凤(自行抽取),李开双(自行抽取),郑艳艳(自行抽取),邓嫦(自行抽取),潘洪涛(第1分标采购人代表)(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按采购代理协议执行
2.代理服务收费金额(元):20000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本项目采购预算约140万元/年,结算以实际发生为主。2、本次遴选定制义齿加工配送服务定点供应商2家(采购人根据实际需求制定配送计划,据实结算。本项目定点服务供应商为2名,由采购人结合工作实际自行选择定点供应商进行配送。)3、供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将不再受理。4、公告媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网),http://zfcg.gxzf.gov.cn(广西政府采购网) , http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/(全国公共资源交易平台(广西·南宁))5、中标供应商的评审总得分:洋紫荆牙科器材(深圳)有限公司:91.74分,西安唐盛医疗器械有限公司:77分。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南宁市口腔医疗中心
地 址:南宁市新华路5号
联系方式:0771-3835638
2.采购代理机构信息
名 称:广西建澜项目管理有限公司
地 址:南宁市佛子岭路 18 号德利国际 B3 栋 14 楼 1402
联系方式:0771-5883580
3.项目联系方式
项目联系人:覃工、刘工
电 话:0771-5883580
附件信息:
