一、内容:
中国铁塔股份有限公司凉山州分公司2025年雷波县办公室装修服务采购项目于2025年9月2日发布比选公告,于2025年9月10日09时00分准时进行唱价,经评审仅1家供应商通过初步评审,本次采购失败。后续针对本项目将再次发出询比(公开比选)公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。
二、否决原因:
被否决单位名称
|
否决项
|
被否决原因
|
四川懿科网络信息有限公司
|
响应报价
|
响应文件中供应商不含税总价报价为263000.00元,超出不含税总价限价256916.51元(不含安全生产费),经评审委员会一致认定,否决其响应。
|
三、联系方式
采 购 人:中国铁塔股份有限公司凉山州分公司
地 址:西昌市北碧府路外滩十六区14栋
联 系 人:宋女士
联系电话:18123159551
采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司
地 址:北京市北京经济技术开发区景园北街2号15号楼2层
联 系 人:魏晓东
电 话:18004854477
电 子 邮 箱:weixd.zgtj@chinaccs.cn
2025年9月18日