一、项目编号:
BDGK2025040
二、项目名称:
物业管理服务项目采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|
四、主要标的信息
最低评标价法
货物 |
---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
工程 |
---|
供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
服务 |
---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李久顺(主任)、吴茂军(甲方代表)、卢远新、曲涛、刘丽君
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
0
本项目代理费收费标准:
0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
符合性评审不通过原因:
保定翠园物业管理有限公司:你单位投标总报价分项明细表中,未列明细,不符合招标文件要求;
河北越多科技有限公司:该单位未在规定时间内提供澄清资料,所以报价中社会保险报价不合理为无效投标。;
保定丰坤物业服务有限公司:你单位投标总报价分项明细表中,锅炉工为4个月的工资(招标文件的服务期为8个月),不符合招标文件要求;
上海润美物业管理有限公司:招标文件消防员条件,不符合招标文件要求;
暗标符合性评审不通过原因:
保定翔瑞保安服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分第249页表格中文字未居中,不符合招标文件暗标编制要求。
河北源辉物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分第1页、第16页表格中文字未居中。
河北金洁物业服务有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:该单位暗标部分1-3页表格中文字未居中。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
保定市疾病预防控制中心
地址 :
保定市莲池区东风东路 750 号
联系方式:
朱彦辉
0312-3353055
2.采购代理机构信息
名称 :
保定市公共资源交易中心(全额)
地址 :
保定市民服务中心(保定市乐凯北大街 3088 号电谷科技中心 1 号楼)
联系方式 :
董宣呈
0312-6788601
3.项目联系方式
项目联系人:
朱彦辉
电话:
0312-3353055
十、附件
