立方招采通
全国 [切换]

灌南县金融中心A座1、2、15层部分区域装修工程

连云港市 公开招标 2025年05月28日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:3207242503240001001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县金灌置业有限公司灌南县金融中心A座1、2、15层部分区域装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

连云港冠杰装饰工程有限公司

投标报价(元)

1976702.82

项目负责人

孙运金

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

江苏团联建设有限公司

投标报价(元)

1976821.71

项目负责人

孙丹阳

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

鑫富拓建筑工程(河南)有限公司

投标报价(元)

1977545.89

项目负责人

刘纳营

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏建沭建设有限公司

未提供基本户开户信息

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

连云港冠杰装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

2

江苏团联建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

3

鑫富拓建筑工程(河南)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

4

江苏九祺项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5

江苏川业建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6

江苏浩轩建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

7

盐城宁洲建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

8

江苏名乔建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

9

盐城沛淇建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

10

江苏晨沐禾建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

11

江苏悦道建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

12

江苏优本建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

13

江苏睢福建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

14

江苏禾乐建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

15

连云港卓泰建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

得分

1

连云港冠杰装饰工程有限公司

1976702.82

98.28

98.28

2

江苏团联建设有限公司

1976821.71

98.27

98.27

3

鑫富拓建筑工程(河南)有限公司

1977545.89

98.24

98.24

4

江苏九祺项目管理有限公司

1977606.4

98.24

98.24

5

江苏川业建设工程有限公司

1977612.95

98.24

98.24

6

江苏浩轩建设工程有限公司

1978760.1

98.18

98.18

7

盐城宁洲建设工程有限公司

1978765.89

98.18

98.18

8

江苏名乔建设工程有限公司

1978785

98.18

98.18

9

盐城沛淇建设有限公司

1979580.52

98.15

98.15

10

江苏晨沐禾建设工程有限公司

1979586.1

98.15

98.15

11

江苏悦道建设工程有限公司

1980913.73

98.08

98.08

12

江苏优本建设工程有限公司

1980917.53

98.08

98.08

13

江苏睢福建设有限公司

1981888

98.04

98.04

14

江苏禾乐建设有限公司

1981890.5

98.04

98.04

15

连云港卓泰建设工程有限公司

1982734.1

98.00

98.00

6、拟确定中标人:连云港冠杰装饰工程有限公司

7、备注:入围方法:方法三,G1值为20%,G2值为20%;评标基准价:方法一,K值为98%

本评标结果公示期自2025-05-28起,至2025-06-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:灌南县金灌置业有限公司

日期:2025-05-28

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机