一、项目编号:ZCBN-鄠邑区-2025-00319
二、项目名称:2025年鄠邑区流浪乞讨人员救助服务
三、采购结果
合同包1(2025年鄠邑区流浪乞讨人员救助服务):
废标理由:根据《磋商文件》6.3.4第三款“供应商在未提高响应文件中承诺的标准情况下,其最后报价不得高于对该项目之前的报价,否则,磋商小组将对其响应文件作无效处理”,陕西劳联人力资源服务有限公司最后报价为422900元高于其首次报价422000元,故为无效标,因此提交最后报价的供应商为两家,不满足不得少于3家的要求。
四、主要标的信息
合同包1(2025年鄠邑区流浪乞讨人员救助服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李奥、张惠山、杨禾(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2025年鄠邑区流浪乞讨人员救助服务 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安市鄠邑区救助管理站
地址:鄠邑区兆丰西路543号
联系方式:029-84885297
2.采购代理机构信息
名称:知含国际工程咨询有限公司
地址:西安市雁塔区电子二路60号城发集团二楼
联系方式:029-81128319
3.项目联系方式
项目联系人:程苗
电话:029-81128319
知含国际工程咨询有限公司
2025年09月02日
